Заблокировали карту в Сбербанке из-за банкротства - как вернуть деньги и что делать с запрошенными документами?

• г. Москва

У меня нет долгов в збербанке заблакировали карту а причина говорят банкротство что делать? Карту востоновили а деньги не вернули просят документы.

Ответы на вопрос (2):

А у вас нет документов?

Если Вы находитесь в процедуре банкротства (реализация имущества), то Вашим имуществом распоряжается финансовый управляющий. Это он блокирует/разблокирует Ваши банковские карты. Есть ли у Вас долг перед банком, которому принадлежит карта, или нет - правового смысла не имеет.