Проблема со заявлением на развод и алименты у грузинки жены с российским мужем

• г. Москва

Жена грузинка 2 детей он с российским паспортом. Женаты, подаёт на развод и подаёт на алименты. А в паспорте у него нет регистрации о браке.

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть свидетельство о браке, и будет свидетельство и разводе.

Так же для подачи на алименты у вас есть свидетельства о рождении детей где он записан отцом.

То что у него нет в паспорте печати это всего лишь формальность.