Я не получил займ но деньги снимают напишите адрес компании я приеду с полицией и прокуратурой.

• г. Москва

Я не получил займ но деньги снимают напишите адрес компании я приеду с полицией и прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы обратились на сайт юристов и адвокатов. Какой адрес какой компании Вам написать? Мы его не знаем, с кем Вы общались там, по поводу займа, у того и спрашивайте.