Вопрос о дате получения пенсии для ребенка 5 лет, сданных документов в пенсионный фонд, без возможности звонить в настоящий момент

• г. Саратов

Вчера я здала документы в пенсионный фонд на пенсию ребенка 5 лет могу я узнать какого месяца я получу пенсию не могу звонить дети спят.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, определяется на месте, территориальным управлением ПФ, непосредственно выплачивающим пенсию.

За какой период - с момента возникновения права на пенсию, обычно это подача заявления на назначение пенсии.