Как поступить, если пристав взыскал долг за кредит с материнского капитала, перечисленного на арестованный сберегательный счет?

• г. Якутск

Что делать если пристава взыскали долг за кредит с социальной выплаты (материнский капитал) который был перечислен на арестованный сбер. Счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, берите в банке выписку что это денежные средства по материнскому капиталу и предоставляйте приставу.