Мне отправили 50 евро из Германии через вестерн Юнион сколько денег я возьму?

• г. Ставрополь

Мне отправили 50 евро из Германии через вестерн Юнион скалько денег я возьму?

Ответы на вопрос (1):

Сколько отправили, столько возьмете. Все комиссии оплачивает отправитель. Получение денег происходит бесплатно, если только получатель не предпочтет получить деньги в другой валюте либо на устройство или на счет, который не являлся частью операции отправления. Western Union может получать доход от конвертации иностранной валюты.