Проблема с предоставленными данными на гос. службе - ошибка в количестве организаций мужа

• г. Санкт-Петербург

Я на гос. службе. Предоставила данные более 6 месяцев назад. Оказалось что муж сообщил только о двух организациях, а у него их 6. Я указывала 2. Внести корректировки я уже не могу. Как доказать что я подавала сведения со слов мужа.

Ответы на вопрос (1):

Фактически доказать невозможно, так как записи разговора нет и скорее всего вам будет применено дисциплинарное взыскание.