Проблема с предоставленными данными на гос. службе - ошибка в количестве организаций мужа

• г. Санкт-Петербург

Я на гос. службе. Предоставила данные более 6 месяцев назад. Оказалось что муж сообщил только о двух организациях, а у него их 6. Я указывала 2. Внести корректировки я уже не могу. Как доказать что я подавала сведения со слов мужа.

Ответы на вопрос (1):

Фактически доказать невозможно, так как записи разговора нет и скорее всего вам будет применено дисциплинарное взыскание.

Спросить
Пожаловаться

На протяжении 6 месяцев алименты я не получаю. Приставы мужа не ищут, и сам муж к ним не идет. Сведения о новом месте работы мужа я предоставила приставам сама, пристав сказала что в течении двух недель они решат эту проблему и я стану снова получать деньги, но прошло уже более месяца, а результата никакого. Как мне быть и что делать дальше?

А как доказать, что корректировка незаконна, т.е. сумма корректировки очень высокая, должна ТСЖ доказать что сумма действительно должна быть такая?

Компания на ОСНО. В налоговую были представлены декларации по налогу на прибыль за 1 квартал 2019 года-первичная, Корректировка №1, Корректировка №2, Корректировка №3. Корректировка №3 увеличила сумму прибыли, и следовательно налог на прибыль. Налоговая сейчас запросила расшифровку в разбивке по статьям доходную часть и расходную в сравнении корректировку №2 и корректировку №3. Имею ли я право не предоставлять расшифровку корректировки №2.?

По телефону мне сообщили, что знают некоторые факты из моей карточки (женская консультация), даже сказали кто предоставил эти сведения. Как мне доказать что был факт звонка и что данный сотрудник женской консультации предоставил эти сведения? Могу я написать жалобу главврачу и заведующей отделение и если да, то как она выглядит.

Узнала что бывший муж работает на двух работах официально. А алименты платит одна организация (службе судебных приставов он сообщил только об одном месте работы) Куда обратиться, чтобы проверили его трудовую деятельность…

В течении какого периода времени постановление суда о снятии судимости должно быть направлено в региональный ИЦ УМВД для внесения корректировки записи? И в течении какого периода времени ИЦ УМВД должен внести такую корректировку сведений? Спасибо.

Отказали как кормящей матери и в детских до 16 на двух детей, из-за мужа, он ИП, но декларацию и прочие документы предоставила! Я не работаю. Соцзащита отказала потому, что не предоставили сведения о доходах! И как быть?:-(

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшему мужу назначили 2015 году по решению суда платить алименты на двоих детей 10 т. р. Платил ежемесячно мне на руки по 6 т.р., я писала расписки. На данный момент он накопил задолженность по алиментам более 60 т.р. При этом с июля месяца предоставил в службу суд. приставов справку о з/п 9 т.р. Справка липовая. Как это доказать? Судебный пристав "разводит руками" - успокоился тем, что ему (суд. приставу) предоставили справку с места работы и оплатил (бывший муж) 3 т.р. Все. Дальше, со слов суд. пристава, будете получать то, что положено согласно справки о заработной плате.

Как доказать что справка липовая и как взыскать сумму задолженности?

Около двух месяцев назад муж попал в небольшое дтп на рабочей машине, муж был виноват в дтп, все оформили в страховой, сейчас мужу пришло письмо о том что страховая служба хочет взыскать с него денежные средства в свою пользу, законно ли это?

С мужем 2 года назад была бытовая ссора и драка. С моих слов участковый указал статью угроза жизни. Хотя я указывала, что мужкричал Прибью! Теперь на муже висит статья угроза жизни. Как сделать, чтобы ее убрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение