Последствия наезда - перелом пальцев ноги и ушиб. Результаты медицинской экспертизы и ожидание суда

• г. Анадырь

Был совершён наезд на человека 3 месяца назад. Перелом дфцх пальцев ноги и ушиб на другой ноге.

Перелом сросся, ушиб зажил.

По суд мед. Экспертизе (мед документам) она написала без вызова это как?

Что теперь грозит? И как скоро ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть, какую степень тяжести ущерба здоровья вам определила медицинская экспертиза, чтобы точно сказать, что грозит.

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад был сбит человек. Перелом двух пальцев ноги и ушиб на другой ноге. Перелом сросся, ушиб зажил. Предложили выплатить им до суда моральную компенсацию а в замен они напишут бумагу что претензий не имеют и просят суд не лишать прав, действительно ли это повлияет на решение суда.?

Ситуация такова.

Два месяца назад был сбит человек, перелом пальцев ноги и гематома на другой ноге (была вскрыта защита и заживала).

Человек умер в больнице.

Грозит ли изменение с административного на уголовное дело?

У меня была производственная травма в результате чего получил три перелома руки и ноги на ноге перелом сросся на руке требуется операция что можно потребовать от оргонизации и фсс на личения.

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

Два месяца назад, ушиб ногу. На утро она опухла, вызвал скорую, они отвезли в травпункт, там сделали рентген, сказали ушиб... и дали справку... но нога ни как не проходит, вот сегодня сделал еще рентген, и он выявил перелом, и уже сростающийся... можно ли подать в суд на врача за не верный диагноз? И еще не знаю, чем перелом грозит...

В 1989 году была проиводственная травма. Перелом мыщелка (около колена) левой ноги. Есть сопроводительное письмо Акты расследования амбулаторная карта. Набольничном находился почти 4 месяца. Перелом сросся анога осталась кривая. Куда я могу обратиться что-бы как-то добиться регресс.

Шесть лет назад ставили пластину в ногу из-за перелома. Потом сняли при этом забыв в ноге болт (штырь). Все эти года я мучался от боли и пухла сильно нога. Сейчас уже второй раз за 2 месяца попал в экстренную хирургию с диагнозом флеботромбоз или тромбоз глубоких вен (как то так) той конечности (левой ноги) состояние тяжёлое (со слов врачей). Вопрос: что делать? Если подавать в суд то какую компенсацию просить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было дтп на данный момент прошло 6 месяцев, был перелом стопы. Только на днях узнали, что был и перелом колена, который сросся не правильно, что привело к деформации ноги (одна нога больше другой на 1 см) в следствии не могу ходить без опоры и полностью не встаю на стопу, что вызывает боли. Возможно ли получение инвалидности и как ее получить?

3,5 месяца произошло дтп. Машина выехала на остановку двое погибли и двое получили травмы. Мой диагноз: оскольчатый перелом большеберцовой кости со смещением левой ноги и оскольчатый перелом правой ноги без смещения. Сотрясение и ушиб мягких тканей. Проведена операция на ноге, вставили пластину и штыри.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение