Последствия наезда - перелом пальцев ноги и ушиб. Результаты медицинской экспертизы и ожидание суда

• г. Анадырь

Был совершён наезд на человека 3 месяца назад. Перелом дфцх пальцев ноги и ушиб на другой ноге.

Перелом сросся, ушиб зажил.

По суд мед. Экспертизе (мед документам) она написала без вызова это как?

Что теперь грозит? И как скоро ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть, какую степень тяжести ущерба здоровья вам определила медицинская экспертиза, чтобы точно сказать, что грозит.