Как продать имущество для выплаты алиментов - особенности и требования

• г. Барнаул

Мы с мужем пенсионеры, у нас сын инвалид с детства, от предудщего брака у супруга есть 2 сына которым он плотил алименты, можем ли мы продать на них на алементы и что для этого нужно, муж не давно перенес две операции на сердце,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Раиса. Да,он может подать исковое заявление в суд на свое содержание. Только на себя. Необходимо написать исковое заявление и приложить документы о своих ежемесячных расходах (лекарства, продукты, коммунальные поатежи и т.д.)