Как оплачивается проезд в отпуск сотруднику УФСИН на личном автотранспорте.

• г. Южно-Сахалинск

Как оплачивается проезд в отпуск сотруднику УФСИН на личном автотранспорте через татарский пролив (район крайтего севера итд) : автомобиль и сотрудник или только сотрудник?

Как оплачивается проезд в отпуск на личном автотранспорте через Керченскую переправу сотруднику ФСИН: автомобиль и сотрудник или только сотрудник?

Оплачивается ли перевоз автомобиля на пароме в Крым при следовании в отпуск при компенсации проезда в отпуск и обратно на личном автотранспорте в районе Крайнего Севера (моста и дороги нет)

Олата проезда к месту отдыха и обратно в Крым 2015 в районах крайнего севера на личном автотранспорте. Оплачивается ли паром при пересечении Керченского пролива (билет на перевозку автотранспорта)?

Оплачивается ли проезд в отпуск члену семьи сотрудника УФСИН, если член семьи выезжал в июле в период отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет? Сотрудник приступил к исполнению обязанностей в ноябре.

Как оплачивается льготный проезд пенсионерам крайнего севера на личном автомобиле?

Сотрудник организации ушел в отпуск с последующим увольнением. Сотруднику выдали деньги на проезд в отпуск и обратно. По приезду бывший сотрудник отчитался о потраченных деньгах на проезд но только на половину выданной суммы. Как взыскать оставшуюся сумму с бывшего сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новый сотрудник прибыл на постоянную работу на предприятие, расположенное в районе, приравненном к районам крайнего севера.

Ему был оформлен вызов на работу.

Вопрос.

Обязан ли работодатель оплатить сотруднику проезд на работу?

Какие ещё льготы предусмотрены для сотрудника при устройстве на работу при наличии вызова.

У сотрудника отпуск начинается с 4 мая (отпуск льготный, Район крайнего севера) билет на самолет от 28 апреля, имеет ли право на компенсацию льготного отпуска этот сотрудник. В табеле 28 апреля проставлено - 7.2

Как учреждению, расположенному в районе Крайнего Севера, оплатить стоимость проезда сотрудника бюджетной организации к месту использования отпуска и обратно, если он воспользовался личным автомобилем, который принадлежит не ему лично, а его дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение