Если первый ребенок умер и не является гражданином России можно ли получить.

• г. Владикавказ

Если первый ребенок умер и не является гражданином россии можно ли получть мат капитал для второго ребенка уже гражданина россии.

Можно ли получить материнский капитал за второго ребенка рожденного в РФ,если первый ребенок гражданин СНГ? муж является гражданином РФ,я гражданка СНГ.

По поводу материнского капитала, я гражданка России, мой первый ребенок не является гражданином России, мы планируем второго ребенка родить в россии. Получу ли я материнский капитал?

Могу ли я ролучить мат. капитал если первый ребенок гражданин украины второй гражданин россии, если паспорт получу после рождения второго.

Скажите, если первый ретенок не гражданин России, а должен родиться второй ребёнок, и мы планируем оформить ему гражданство России. Положен ли материнский капитал на второго ребёнка? Или материнский капитал рассчитан на второго ребёнка, то есть гражданина России? И первый ретенок, поскольку имеет другое гражданство не считается?

Спасибо!

Можно ли получить материнский капитал, если гражданство появится примерно через месяц после рождения второго ребенка! Первый ребенок гражданин России 2014 г.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать, гражданка РФ, муж, гражданин РК, первый ребёнок гражданин РФ, могу ли я получить материнский капитал на второго ребёнка гражданина РФ?

Первый ребенок гражданин казахстана. Я гражданка россии. Имею ли я право получить материнский капитал на второго ребенка, рожденного уже в росии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение