Оценка действий судьи - рассмотрение ходатайства о приобщении доказательств в гражданском процессе

• г. Казань

В гражданском процессе Районный суд заявил письменное ходатайство о приобщении доказательств судья половина приняла половина нет,,, а ходатайство отдала обратно! Правильные ли это действия судьи если нет что нарушено как заявить?

Ответы на вопрос (1):

Непринятие ходатайств судом - одно из оснований для отмены решения или определения... (в рамках апелляции... кассации...)