1) 

Просрочен паспорт как я могу поменять паспорт.

1) 

Оплатите штраф вначале в размере 2000-3000 руб, за просроченный паспорт Принесете квитанцию в паспортный стол и вам заменят паспорт.

юрист
Парфенов В.Н.
Отзывов70356
2) 

Данный время я не могу обратно улететь домой, как я могу поменять паспорт если просрочен?

1) 

Вы можете обратиться в МФЦ, если вам надо заменить просроченный по возрасту паспорт в 20 или 45 лет.

юрист
Минкина М. В.
Отзывов170
2) 

Сайт госуслуги и служба мфц в помощь.

юрист
Вано
Отзывов16
3) 

Вы можете подать документы удаленно через портал госууслуги: https://www.gosuslugi.ru

юрист
Ханова М. В.
Отзывов22
3) 

Как я могу поменять паспорт Узбекистана в Московском посольстве живя в Крыму с просроченный миграционной картой.

1) 

Карман, с просроченной миграционной картой, лучше не ездить в Москву. Ты нарушил миграционной законодательство и будешь привлечен к административной ответственности. Итог выдворение и запрет на въезд в РФ.

юрист
Рассамахин И. В.
Отзывов1003
2) 

Вы можете обратиться в посольство Узбекистана но в связи с просрочкой миграционной карты вас депортируют. Всего хорошего приятного вечера.

юрист
Костенко О.В.
Отзывов20307
4) 

Мне 24 года, я уже 4 года не могу поменять паспорт, скажите пожалуйста какой ждёт меня штраф, что я просрочил замену паспорта?

1) 

Если вы пропустили 30-дневный срок, выделенный на замену паспорта, то будьте готовы оплатить штраф, предусмотренный ст.19.15 КоАП. Его размер будет составлять от 1500 до 2500 рублей.

юрист
Зекрина А.А.
Отзывов42331
2) 

1000-5000 р.

От этого ответа не зависит результат. Паспорт всё равно надо менять. А штрафа может и совсем не быть. Это довольно субъективный момент.

юрист
Тюгаев А.С.
Отзывов46
5) 

У меня просрочен паспорт гражданина Узбекистана, могу ли я его поменять без выезда из России.

1) 

Конечно можно. Обратитесь в консульство Республики Узбекистан.

юрист
Исматуллаев З.Р.
Отзывов1251
6) 

У меня просрочен паспорт могу ли я поменять без военного балета.

1) 

сможете поменять. При этом вас привлекут к административной ответственности и придётся оплатить штраф.

Удачи вам и всего наилучшего.

юрист
Егорова Е. А.
Отзывов30142
2) 

уважаемый посетитель!

Да, сможете поменять паспорт и без военного билета

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

юрист
Еркаев С.С.
Отзывов48001
3) 

Да собственно военный билет и не нужен в этом случае.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

11. Для получения паспорта гражданин представляет:

Цитата:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

свидетельство о рождении (для граждан, проживающих за пределами территории Российской Федерации и не имеющих паспорта, - паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (далее именуется - заграничный паспорт));

две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

юрист
Черепанов А. М.
Отзывов11373
7) 

У меня просрочен паспорт, и я выписан по месту жительства, могу ли я поменять паспорт без прописки.

1) 

Да, можете поменять.

юрист
Фёдорова О. А.
Отзывов10014
8) 

У меня просроченный паспорт. Я гражданин Узбекистана. Могу ли я поменять паспорт в посольстве Узбекистана в Москве?

1) 

я бы рекомендовал Вам сделать запрос в посольство Узбекистана.

юрист
Возный Е. В.
Отзывов2168

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение