Работаю операционной мёд сестрой, входит ли в льготный стаж период специализаций?

• г. Иркутск

Работаю операционной мёд сестрой, входит ли в льготный стаж период специализаций?

Входит ли в льготный мед стаж специализация с отрывом от производства? В пенсионном все месяцы специализации высчитали. Если специализация входит. Куда надо обращаться что бы засчитали срок специализации. Спасибо.

С 1991 г работала санитаркой в операционном отделении, без отрыва от производства окончила мед училище и с 2001 г работаю операционной сестрой. Входит в общий мед стаж работа санитаркой.

Я работаю операционной сестрой с 1999 года. Сколько мне осталось работать до льготной пенсии, если с 2003 по 2006 я находилась в декретном отпуске и вообще входят ли декретный отпуск во льготный стаж.

Входит ли в льготный мед стаж специализация с отрывом от производства?

В пенсионном все месяцы специализации высчитали. Ес. куда надо обращаться что бы засчитали срок специализации. Спасибо.

Работаю медсестрой с 1985 г. с 1996 по 1999 находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком. В 1999 больница отправила на специализацию с отрывом от производства. Вопрос входит ли декретный отпуск в льготный стаж и специализация?

Я из города Новокузнецка, работаю операционной мед. сестрой в туберкулезной больнице. Стаж работы 18 лет. С 01.11.2020 г планируется реорганизация больницы и операционный блок, хирургическое отделение закрывают. У меня вопрос, как можно назвать отделение при сохранение перевязочных кабинетов (гнойная, чистая) и эндоскопического кабинета, чтобы сохранить льготный стаж. Спасибо😥

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю операционной сестрой в сельской местности (районная Больница) учитывается ли сельский стаж при оформлении льготной пенсии? Спасибо.

Как считается общий мед стаж, и что туда входит? .. я работала санитаркой в операционной до учебы в ВУЗе, училась в институте, За этот период работала мед сестрой некоторое время... затем учеба в интернатуре... потом работа врачом в лаборатории и в патанатомии... Что из того можно включать? И входят ли теперь периоды повышения квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение