Удержание алиментов по исполнительному листу - какая часть зарплаты будет удерживаться после совершеннолетия детей и на каком основании?

• г. Владивосток

По исполнительному листу производится удержание алиментов на двоих детей до совершеннолетия 1/3 часть от зарплаты. Одному ребенку 05.04.2019 г. исполняется 18 лет. а второму 01.02 2022 г. Какую часть зарплаты нужно удерживать после 05.04.2019 г и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление приставам о том, что второй ребёнок уже совершеннолетний и копию его СОР предоставить.