Оспаривание сделки по оформлению автомобиля на бывшую супругу - возможность сохранить машину

• г. Владивосток

Купили машину. Оформлена была на бывшую супругу, продал муж предоставив все документы на машину, подписанный якобы ей договор, регистрация прошла через пол года жена оспаривает сделку. Какие шансы оставить себе машину?

Ответы на вопрос (1):

50/50. Зависит от Ваших слов и объяснений, которые Вы будете представлять суду.

Но будьте готовы к тому, что суд может обязать Вас вернуть автомобиль в случае, если жена будет настаивать на мошенничестве и подделке документов.