Несоблюдение выплаты заработной платы при работе без трудового договора - Как решить проблему?

• г. Самара

Я работала не официально, даже без трудового договора в течении двух месяцев, уволившись мне работодатель не отдает зарплату за это время. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавать в суд. Доказывать, что трудовые обязанности вы выполняли и взыскивать заработную плату, моральный и материальный вред.

Вам следует написать исковое заявление в суд о признании факта трудовых отношений и взыскании причитающихся выплат и компенсации морального вреда.