Возможна ли отсрочка при обучении в университете, поступившему после девяти классов и в полном возрасте 15 лет?

• г. Благовещенск

Я поступил в колледж после девяти классов. В полном возрасте 15 ть лет. Дата рождения 10.10.1996 г. Окончил колледж в 2016 г. В полном возрасте 19 лет. И так же до двадцати лет успел поступить университет на очную форму обучения, могу ли я рассчитывать на отсрочку во время обучения в университете?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем институте предусмотрена отсрочка, то вы имеете на нее полное право.