Необходима помощь в юридическом вопросе после конфликта в деревне

• г. Иркутск

Живу в деревне, мне 18, компания из 3 человек меня запугивали, две девушки и мужчина, в итоге приехали пьяные на драку, на машине, водитель был тоже пьян, дома у меня двое несовершеннолетних детей, брат и сестра,3 и 10 лет, родители на работе, я вышла пошли угрозы, брасила топор в девушку попал в бок, она написала заявление, раньше я никогда не участвовала в драках, это первый случай, подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Преступление будет квалифицироваться по степени тяжести телесных повреждений. Потерпевшей будет проведена судмедэкспертиза. Обратитесь за защитой к адвокату.