Необходима помощь в юридическом вопросе после конфликта в деревне

• г. Иркутск

Живу в деревне, мне 18, компания из 3 человек меня запугивали, две девушки и мужчина, в итоге приехали пьяные на драку, на машине, водитель был тоже пьян, дома у меня двое несовершеннолетних детей, брат и сестра,3 и 10 лет, родители на работе, я вышла пошли угрозы, брасила топор в девушку попал в бок, она написала заявление, раньше я никогда не участвовала в драках, это первый случай, подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Преступление будет квалифицироваться по степени тяжести телесных повреждений. Потерпевшей будет проведена судмедэкспертиза. Обратитесь за защитой к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Родители девушки написали заявление об износилование, девушке 16 лет, потом девушка меняет показания на обоюдное согласие, мужчине 30. Реально секса не было, вымогают деньги.

Произошла драка, избили девушку. Все несовершеннолетние, 16-17 лет. Что могут сделать девушке, которая увидев начавшуюся драку, развернулась и ушла оттуда?

Молодой человек был выпивший, за рулем авто своего друга. Друг и две девушки находились с ним в машине. Одна девушка погибла. Мч (водитель) и хозяин авто в тяжелом состоянии, девушке уже лучше. Какое наказание предстоит водителю? Как можно смягчить ситуацию? Является ли смерть девушки, причинением смерти по неосторожности?

Произошло ДТП. За рулём была девушка 20-ти лет, с правами. 2 девушки погибли. Ещё 2 получили серьёзные травмы. Все девушки были нетрезвые. Девушки сидели в открытом багажнике. Девушка-водитель не справилась с управлением, в результате чего и вышло ДТП. Какое наказание грозит девушке-водителю?

Девушку умышленно держали в закрытом помещении двое пьяных мужчин с целью изнасилования, когда один напал на неё,она ударила его ножом, мужчина выжил. У девушки муж и двое малолетних детей, что ей грозит и что делать в этой ситуации. Спасибо.

У нас случилась драка с группой неизвестных нам лиц, в драке принимали участия я и три неизвестных мне девушки. Со мной был друг, драка началась с того что я нечаянно задела девушку плечом, в этот момент мы были во дворе одни и сцепились, вышел мой друг и разнял нас, мы с ним вышли из двора и услышали что девушка с подругами догоняют нас, они набросились на меня, в ходе конфликта приехали полицейские и всех доставили в ГУВД, мы написали встречные заявления друга на друга. Девушка с которой изначально сцепились утверждает что мой друг ее ударил и на него тоже написала заявление, она утверждает, что есть свидетель, который видел как мой друг ее бил, но во дворе кроме нас никого небыло. Скажите пожалуйста, что грозит моему другу? Как она докажет, что именно он нанес ей какие то телесные повреждения, если они втроем били меня, естественно я отбивалась и мы все вместе просто валялись по асфальту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если парень с девушкой проживают в гражданском браке, у девушки двое несоверешеннолетних детей! В 12 ночи оба гражданина были ни в трезвом состоянии и произошла драка. Во время драки дети стали разнимать их и парень нечаянно толкнул ребенка. Девушка написала на него заявление о причинении вреда ей и ребенку! Что грозит за это парню? Штраф? Или как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение