Как получить государственное финансирование для поступления на юридический факультет в вузе, если невозможно оплатить обучение?

• г. Якутск

Как можно поступить в вуз за счет государства, так как не имею возможности обучать на платной основе. Интересует юридический факультет. Пытались поступить в мвд но по состоянию здоровья на ввк не прошел.

Ответы на вопрос (2):

Убедится о наличии бюджетных мест в институте. Сдать вступительные экзамены по норме-баллу для получения бюджетного места.

Добрый день!

Вам необходимо выбрать ВУЗ, в котором есть бюджетные места (оплачиваемые государством), сдать вступительные экзамены и получать образование.