Незакончитанный ремонт и спорные денежные обязательства - расписка в суде

• г. Владивосток

В расписке указаны обязательства по выплате денег за дом, после окончания ремонтных работ. .. ремонт не был доделан, а деньги по расписке требуют через суд.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте встречное исковое заявление, предварительно направив претензию по поводу незаконченного ремонта.

Добрый день!

Конечно, фактически можно отбиваться тем, что ремонтные работы не завершены, но так можно ремонт не делать десятилетиями.