Осужден по статье 165, ч. 2, несостоятельность предприятия - нуждаюсь в поддержке в судебной борьбе

• г. Москва

Меня осудили по стоимости 165, ч 2. Этого преступления я не совершал. Предприятие, которым я руководил, потерпело банкротство и было ликвидировано. Однако спустя 2 года после ликвидации, в отношении меня було возбуждено уголовное дело, которое дошло до суда. Нужна поддержка в борьбе с судебной системой.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы дать квалифицированную консультацию в Вашем случае необходимо изучить материалы уголовного дела. В противном случае это будут общие слова.