Возможно ли получить государственную квартиру, если нет собственности и прописка в жилом помещении находится у родителей, которые владеют квартирой?

• г. Владивосток

Могу ли я получить гос. Квартиру если у меня нет собственности и найма жилья прописанна у родителей. У них квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Слово получить не подходит вы должны или стоять в очереди на квартиру или быть признаны нуждающимися в ней.