Жалоба на громкую музыку соседей - получение штрафа и отправка заявления

• г. Красноярск

Я вызывала полицию из-за громкой музыки у соседей ночью, им выписали штраф, я заполнила заявление, должно ли мне еще прийти какой-то ответ и куда отправляют эти заявления? Хочу собрать все в кучу и подать в суд на соседей за шум теперь уже дневное время, но сейчас я беременна, на 7 месяце и шум делает меня нервной.

Ответы на вопрос (1):

Заявления направляются вашему участковому, вас должны оповестить о результате работы.