Помощь в составлении искового заявления о признании исполнительного документа не подлежащим исполнению - стоимость и сроки.

• г. Уфа

Нужна помощь в составлении исковогого заявления

о признании исполнительного документа не подлежащим исполнению. Хотелось бы уточнить стоимость и сроки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это нужно узнавать у конкретного юриста. Обращайтесь к любому юристу на сайте для уточнения сроков и стоимости.