В разводе с 1993 г, Элементов не получала., все годы налог за квартиру плачу я, данных где находится бывший супруг нет.

• г. Тюмень

С мужем в равных долях приватизирована 1 ком. квартира, 2 детей не включены. В разводе с 1993 г, Элементов не получала., все годы налог за квартиру плачу я, данных где находится бывший супруг нет. Без его согласия говорят, я немогу не обменять, ни продать квартиру. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего делать не сможете.

Ваше бездействие в этом вопросе, в том числе и по алиментам, усугубило эту ситуацию.

Можно в судебном порядке признать БМ безвестно отсутствующим, а затем через пять лет признать умершим.

Соответственно наследники будут распоряжаться долей БМ.