Вопросы по передаче автомобиля взыскателю и оповещению должника - документы и сроки

• г. Саратов

У должника изъяли автомобиль и поставили на стоянку для дальнейшей реализации с целью погашения долга. Приставы сказали, что через 10 дней ознакомят меня с документам, законно ли это? И должны ли они сразу ознакомить меня, как и взыскателя с документами по изъятию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках исполнительного производства Вы являетесь взыскателем?