Как расторгнуть договор купли-продажи при отсутствии передачи имущества и наличии оплаты

• г. Ставрополь

Как расторгнуть договор купли-продажи движимого имущества, имущество мне не передано, акта передачи нет, но деньги продавцом получены.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо уточнение - какие документы могут доказать получение денежных средств?

Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.