Как уровнять выплаты по алиментам на двоих детей, если решение принималось в разных городах?

• г. Архангельск

Подала на мужа на выплату алиментов на совместного ребенка в размере 1/6. У мужа имеется сын от первого брака на которого он тоже выплачивает алименты в размере 1/4. Спустя 2 месяца после решения суда мне начислили как и положено 1/6, а на первого ребенка 1/4 как начисляли так и начисляют. Что нужно сделать что бы уровнять выплаты на обоих детей если решение по алиментам принималось в разных городах? Обращались к приставам по месту где я подавала на алименты, они сказали что ни чем помочь не могут.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать новое заявление в суд. Исковое заявление об изменении размера алиментов.

Здравствуйте. Отец ребенка должен подать иск о снижении размера алиментов с грамотной аргументацией. Судебная практика по данному вопросу неоднозначна. Обращайтесь, занимаюсь подобными вопросами.