Проблема с временным водительским удостоверением в Москве - как дальше действовать и обратиться за разбирательством в моем городе?

• г. Москва

Забрали водудост-ие в москве, выдали временное, я не согласна с нарушением (пересечение сплошной-видеозаписи нет, у меня есть свидетели. Полицейские предлагали заплатить на месте), я указала в объяснении переслать мои документы в мой город по месту жительства. В москву приехать на рассмотрение не могу. Что мне делать дальше-лишать ли меня прав, на какой период (предыдущих нарушений и штрафов нет), и как запросить дальнейшее разбирательство в моем городе?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему - Вы заявили ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. Значит вопрос будет решаться по Вашему месту жительства. Лишат ли прав, узнаете на суде.