Фотографии, где я сфотографирована в квартире естественно есть, но разве это доказательство?

• г. Москва

Уважаемые Татьяна Вячеславовна и Екатерина Евгеньевна, хочу уточнить свой вопрос 154942. Я проживаю в квартире родителей мужа, пока гражданского. Квартира приватизирована на них. За квартиру платят родители. Фотографии, где я сфотографирована в квартире естественно есть, но разве это доказательство? В каком случае я могу туда прописаться и какие права я имею на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что никаких прав на эту квартиру Вы не имеете, и доказать их не сможете. Зарегистрироваться в квартире сможете лишь с всеобщего согласия.