Ордер на квартиру выдан на жену, земля также оформлена на нее.

• г. Пенза

Ордер на квартиру выдан на жену, земля также оформлена на нее. Акт о приватизации жилья выдан на мужа. Гос. регистрация жилья в рег. палате не проводилась. Кому принадлежит жилье?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ильмира!

Всё принадлежит Вам поровну и независимо от того, на кого и что написано.

Удачи!