Получила некачественное обучение в учебном центре, хочу получить назад уплаченные деньги.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А как Вы будете доказывать, что Вам оказали некачественное обучение?

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнению с письменной претензией о некачественной услуге на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Наталья, с услугами не все так просто. Есть какие-то стандарты качества, чтобы говорить о некачественной услуге? Прежде чем что-либо предпринимать - советую обратиться к адвокату на личную консультацию.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.