Получено сообщение о выигрыше сертификата на 570 000 рублей от Янденьги. Ру - спам, развод или реальный выигрыш?

• г. Рязань

Мне в вайбер пришло сообщение, что я выиграл сертификат на 570 000 рублей. Янденьги. Ру. За то, что я пополнял счёт на телефон с карты мастер карт, как к этому относится, отметить что это спам, или позвонить по бесплатному номеру. Или это развод и лохотрон. За рание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно это развод. Янденьги. Ру.