Ограничения на использование материнского капитала до исполнения третьего ребёнка 3 лет - история покупки дома

• г. Нефтеюганск

Хотим купить дом с использованием материнского капитала, но на ответели что не льзя им воспользоваться пока третьему ребёнку ни исполнена 3 лет, хотя материнский капитал был получен за второго ребёнка ему уже 10 лет. при покупки дома хотели сразу оформить куплю продажу на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться средствами маткапитала. Вас вводят в заблуждение.