Продавец отказывается освободить квартиру до получения права собственности - что делать и как минимизировать затраты?

• г. Киров

У меня такой вопрос завтра будет происходить сделка покупка квартиры но продавец нехочет освобождать квартиру до тех пор пока мы неполучим право о собствености права ли она на уступки неидет так как мы живем на сьемном жилье и нам потом придется платить и ипотеку и за сьем жилья.

Ответы на вопрос (1):

Как только вы подписали документы, сдали в мфц и рассчитались, она уже должна съезжать, так как деньги получила. Ей нужны деньги а не ваше право собственности.