Проблема с электросчётчиком - отсутствие уведомления и проверки во время покупки квартиры

• г. Омск

Приобрели квартиру на момент приобретения имущества закончился срок эксплуатации электросчётчика. Продавец об этом не уведомил. Риэлтор не проверила справки об отусутсвии задолженности. Не можем найти «крайних»

Ответы на вопрос (2):

Вы как новый собственник отвечаете за своё имущество. Не нужно искать крайних. Оплатите установку нового и живите спокойно. Зачем Вам склоки и выяснения отношений?