Раздел имущества при ипотеке - возможно ли вычислить наследственную долю в ипотечной квартире в браке?

• г. Челябинск

В браке брали квартиру (ипотека) я заемщик, муж созаемщик в 2007 г. Развелась 2015 г., банк разделить ипотеку отказался, муж выйти из договора тоже. Не платежеспособен. Ипотеку оплачивала и оплачиваю я. И страховки и жкх. Муж умер в 2018 г. Долги по кредитам мужа остались наследникам. Можно ли высчитать наследуюмую долю в ипотечной квартире в браке. Свидетельство на право-совместная собственность, в силу ипотеки. Хотели убавить долю мужа, соответственно сумму предполагаемых долгов. Наследники согласны. Понятно что банк выгодоприобретатель. И первый. Подала иск в суд, но судья говорит что 1/2 только Ваша. Прикладываю исковое. Выплата по страховка не возможна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Иск составлен и вы вправе его подать, но процессуально вам никто не сможет помочь на расстоянии. Процессуальные вопросы решаются на заседании суда.

Вам нужен представитель в суде, а не рекомендация по составленном иску.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.