Смена юридического адреса и директора - возможность подачи на второй этап в условиях приостановки

• г. Красноярск

Подавали на смену юридического адреса и оквэд в налоговую инспекцию получили приостановку на 30 дней при этом адресом является квартира самого директора. Вторым этапом было запланировано смена директора вход двух участников и увеличение уставного капитала. Можно подать на 2 этап не дожидаясь решения по первому, сейчас приостановка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.