Долг по кредиту Сбера у приставов

Что происходит и как расценить?

В Сбербанке в 2011-2013 г. были оформлены 3 потреб. Кредита, позднее были реструктуризированы, но ввиду тяжелой ситуации заемщик явл. неплатежеспособным, имуществом никаким не обладает, официально не работает. Исполнительные производства приостановлены по статья 46 часть 1 п.3

Приставы осуществляли и выезд, заемщик не прятался.

Сейчас в 2019 приходит письмо от некой ООО "РСВ" с требованием погашения задолженности в размере 1 млн руб...

Что делать, как себя вести? Чем опасно родственникам?

вопрос №15518713
прочитан 6 раз

Не опасно - только нервы будут трепать своими письмами и звонками. Посылайте их в суд, пусть суд установит, сколько вы и кому должны.

Исполнительное производство ведь уже начато по решению суда... Откуда берутся коллекторы-инициатива банка несмотря на суд? Спасибо за уточнение.

вопрос №15519105

Банк мог уступить долг третьему лицу.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X