Мне пришёл штраф пдд право нарушения с фотофиксации где запечетлена моя машина но номера не видно т.

к. фото некачественное-размыто.

вопрос №15518719
прочитан 1 раз

Но если это ВАШЕ авто - придется заплатить.

Похожие вопросы

адвокат Большаков Валерий Иванович:

Это ваши проблемы, хотите обжалуйте данное постановление через суд или оплатите если штраф пришел после 16 января в размере 50 % в течении 20 дней со дня его вынесения.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Можно, если вы сможете доказать, что за рулем в этот момент находилось иное лицо. Для этого нужно будет полис ОСАГО предъявить, а также заявление.


юрист Орлова Ирина Сергеевна:

Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом, может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу,


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Светлана , протокол обжаловать нельзя. В Вашем случае вам необходимо готовиться либо к разбору в ГИБДД, а если адм. материал передан в мировой суд, то к нему.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X