Правила оформления заявления о признании вины по статье 105 часть 1 УК и значение даты для УДО

• г. Краснодар

У мужа статья 105 часть 1. , подходит срок Удо. Обратили внимание на то, что признание вины частично. Нужно писать заявление о признании вины. Как оформить правильно. Имеет ли значение дата заявления для Удо (чем раньше, тем лучше).

Ответы на вопрос (1):

Не признание вины не может быть причиной для отказа в удо. чтоб правильно оформить ходатайство необходимы некоторые данные за время его пребывания в ИУ. "чем раньше, тем лучше" - вот это точно не верное утверждение.