Где получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, если он умер, для оформления пенсии

• г. Иваново

Где получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, если он умер, для оформления пенсии. Ребенок рожден в г. Кинешма, Пенсию оформляем в г. Н-Новгород, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый гость. В ЗАГСЕ города Кинешма. Можно по запросу ЗАГСА города Н. Новгорода. Поговорите с сотрудниками.