Сколько стоит перевести здание из категории гараж в категорию общепит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Перед тем как обсуждать цену вопроса, нужно ознакомиться с материалами и решить вопрос о возможности такого перевода, выявить путь решения данного вопроса. Тогда будет понятна стоимость работы. И вам и юристу. Можете обратиться к какому-либо юристу нашего сайта лично, контакты в профиле.