Пенсия по потере кормильца - продолжится ли выплата после смены колледжа в течение года?

• г. Барнаул

Если забрала документы из колледжа весной и поступила в сентябре в этом же году в другой колледж, будет ли выплачиваться дальше пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Вы должны уведомить органы соц. защиты, что забрали документы, и выплата возобновится с сентября при повторном уведомлении о поступлении.