Просмотреть возможные последствия и способы избежать проблем при прописке брата с долгами в моем частном доме

• г. Туймазы

Являюсь владельцем частного дома. Брат просит прописать его. У него есть долги. Какие последствия могут возникнуть для меня? Как их избежать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вы пропишите брата, у которого долги, ждите проблем и судебных тяжб, которых вы не сможете избежать только потому, что брат ваш будет иметь постоянную регистрацию в вашем доме, лучше вежливо откажите ему в его просьбе