Но мне сказали что биржа не занимается подготовкой водителей.

• г. Ахтубинск

Я стою на бирже труда. Узнал что можно переобучиться на другую специальность. Точнее получить специальность другую. Я до этого работал разнорабочим. Хотел переобучиться на водителя. Но мне сказали что биржа не занимается подготовкой водителей. Подскажите какие специальности готовят на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Заданный Вами вопрос - не юридический. Переобучение проводится по тем специальностям, по которым имеется избыток вакансий. И зависит данный вопрос от работы местного центра занятости.

Эту информацию Вам должны предоставить в центре занятости.

Всего доброго.