Стаж работы на ж.д. 40 лет - почему награда Центральной дирекции инфраструктуры является необходимой, несмотря на отсутствие положения о знаке

• г. Екатеринбург

Стаж работы на ж.д. 40 лет. Награждена именными часами начальника дороги и благодарностью министерства транспорта. По награждению знаком За безупречный труд работы на ж.д. транспорте 40 лет зам. по кадрам говорит, что ходотайство не пропустят, так как необходимо иметь награду Центральной дирекции инфраструктуры, хотя в положении о знаке этого нет. Куда можно ещё обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы написали, куда ходатайство. Для какой цели? Я догадался. Что вы хотите получить звание "Ветеран труда". Нет у вас оснований для этого, поэтому никуда не нужно обращаться.