Двойная оплата вывоза мусора - проблемы горожан, имеющих дом в сельской местности

• г. Пермь

Проживаю в городской квартире оплачиваю вывоз мусора согласно квитанции, так же имею дом в сельской местности, где проживаю в летний период, квитанция приходит и на дом в сельской местности, получается вывоз мусора оплачивается дважды.

Ответы на вопрос (1):

Да, так и получается. Но это законно.