Как урегулировать проблемы с болями в тазобедренном суставе, при отсутствии доступного лечения в государственных поликлиниках?

• г. Москва

Долго мучаюсь, а вернее года 2 болями в тазобедренном суставе, сделав мрт, обнаружили коксоортроз тазобедренного сустава, везде и лечение и все остальное стоит бешенных денег, а как ужиться с болью? Нашим поликлиникам все до фонаря, их не волнуют наши болячки и так же недают консультаций по этому поводу, все на самотек? Как можно получить квоту на операцию, вернее на имплант тазобедренного сустава?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! Рекомендую обратиться в департамент здравоохранения, поскольку Ваш вопрос требует специальных познаний в области медицины. Желаю удачи и здоровья!